Lüsterklemme Porzellan 4 mm² (6 mm²) 2plg. 18x21x15,5 m. Befestigungsloch f. M4
| Artikelnummer: | 2435-0004-0002-7124 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 15,5mm |
| Breite: | 21mm |
| Länge: | 21mm |
| Gewicht: | 11,3g |
| Material: | Porzellan |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Kabelquerschnitt: | 4,0mm² |
| Schraubkontakt: | Ja |
| Anzahl Pole: | 2 |
| IP Schutzart: | IP20 |