Kabel 2x0,75 H03RT-H Baumwolle umsponnen schwarz
| Artikelnummer: | 3125-2075-0100-8723 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 50 (kleinere Gebinde möglich) |
| Länge: | 5000cm |
| Gewicht: | 30,4g |
| Durchmesser außen: | 6,0mm |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Leitungsart: | Schlauch-Ltg. |
| Kabelummantellung: | Baumwolle umsponnen m. Füllgarn |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |