Aderendhuelse m. ISO 0,75 mm² x8 mm lg. grau DIN 46228
| Artikelnummer: | 2470-0000-0075-7531 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1000 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 14mm |
| Gewicht: | 0,1g |
| Durchmesser innen: | 0,75mm |
| Durchmesser außen: | 3,5mm |
| Oberfläche und Farbe: | grau |
| DIN Norm: | 46228 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |