Kabel 2x0,75 flach H03VVH2-F weiss
| Artikelnummer: | 3106-2075-0100-8724 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Länge: | 10000cm |
| Gewicht: | 34,5g |
| Durchmesser außen: | 5,0mm |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Leitungsart: | Schlauch-Ltg. |
| Kabelummantellung: | PVC |
| Aderanzahl: | 2 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |