Litzenkabel 2x0,34 LIYZ flexibel schwarz/rot
| Artikelnummer: | 3131-2034-0100-8723 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Länge: | 10000cm |
| Gewicht: | 9,43g |
| Durchmesser außen: | 3,0mm |
| Material: | PVC |
| Oberfläche und Farbe: | rot-schwarz |
| Leitungsart: | Zwillingslitzen |
| Kabelummantellung: | Teflon Litzenkabel |
| Aderanzahl: | 2 |
| Kabelquerschnitt: | 0,34mm² |