Schukowinkelstecker 250V/16A extra flach/ 8 mm weiss
| Artikelnummer: | 3309-0250-0016-7324 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 8mm |
| Breite: | 60mm |
| Länge: | 100mm |
| Gewicht: | 66g |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Artikelnummer: | 3309-0250-0016-7324 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 8mm |
| Breite: | 60mm |
| Länge: | 100mm |
| Gewicht: | 66g |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |