Fußtretschalter Ø 67x36 250V/2A f. Rundkabel 2x0,75/3G 0,75 schwarz
| Artikelnummer: | 3320-6736-0002-4123 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 10 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 36mm |
| Gewicht: | 34,5g |
| Durchmesser außen: | 67,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Fußtretschalter: | Ja |
| IP Schutzart: | IP20 |