Euro-Stecker 250V/2,5A/SK II steckbar schwarz
| Artikelnummer: | 3305-0250-0025-4123 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 14mm |
| Breite: | 35,2mm |
| Länge: | 61mm |
| Gewicht: | 10g |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| IP Schutzart: | IP20 |
| Artikelnummer: | 3305-0250-0025-4123 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 14mm |
| Breite: | 35,2mm |
| Länge: | 61mm |
| Gewicht: | 10g |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| IP Schutzart: | IP20 |