Ms Schrägmutter 13x4 M8x1 roh
| Artikelnummer: | 1190-0134-0081-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 4mm |
| Gewicht: | 2,25g |
| Durchmesser außen: | 13,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M8x1 |
| Artikelnummer: | 1190-0134-0081-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 4mm |
| Gewicht: | 2,25g |
| Durchmesser außen: | 13,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M8x1 |