Ms Dreh-Kipp-Gelenk 10x38 M8x1 AG/AG m. V-Schutz roh 360° drehbar 90° kippbar
| Artikelnummer: | 2020-1038-0081-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 600 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 38mm |
| Gewicht: | 12,12g |
| Durchmesser innen: | 4,1mm |
| Durchmesser außen: | 10,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG/AG |
| Gewindegröße: | M8x1 |
| Verdrehschutz: | Ja |
| Gelenktyp: | Dreh Kippgelenk |