Zahnscheibe IZ8,4 DIN 6797 verzinkt
| Artikelnummer: | 1340-0084-1111-2104 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1000 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 1mm |
| Gewicht: | 0,56g |
| Durchmesser innen: | 8,4mm |
| Durchmesser außen: | 15,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| DIN Norm: | 6797 |