Ms Gewinderohr M8x1x25 rund roh
| Artikelnummer: | 1510-0081-0025-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Länge: | 25mm |
| Länge: | 25mm |
| Gewicht: | 5g |
| Durchmesser innen: | 5,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M8x1 |