KU Unterlegscheibe 15x8,4x1,0 NPE schwarz
| Artikelnummer: | 1330-0084-1510-4523 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 2000 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 1mm |
| Gewicht: | 0,1g |
| Durchmesser innen: | 8,4mm |
| Durchmesser außen: | 15,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |