LED Anschlusselement 50x25x5,05 m. Haltearm f. COB 28x28 Leiter 1x0,5 PBT weiss
| Artikelnummer: | 4001-5025-0105-2828 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 420 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 5,05mm |
| Durchmesser innen: | 25,0mm |
| Durchmesser außen: | 50,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Kabelquerschnitt: | 0,5mm² |
| Steckkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Anzahl Pole: | 2 |