FE Adapterring Serie Uni 42x5,6 mm f. Zhaga COB Konnektoren m. Ø 50 mm f. Reflektoren > Ø 50 mm vernickelt
| Artikelnummer: | 7900-4205-0000-2104 |
|---|---|
| Höhe: | 5,6mm |
| Gewicht: | 2g |
| Durchmesser außen: | 42,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | vernickelt |
| Anschraubbar: | Ja |
| Halter für: | Reflektor |