LED Anschlusselement BJB Artikelnr. 47.319.2345.50 50x16,7x5,3 m. Haltearm f. COB 17,85x17,85 Leiter 1x0,75 PBT weiss
| Artikelnummer: | 4001-5016-0107-1717 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 420 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 5,3mm |
| Durchmesser innen: | 16,7mm |
| Durchmesser außen: | 50,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |
| Steckkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Anzahl Pole: | 2 |
| IP Schutzart: | IP20 |
| Durchmesser: | 50,0mm |