LED Anschlusselement BJB Artikelnr. 47.360.1040.50 35x16,5x3,95 m. Haltefeder f. COB 17,85x17,85 Leiter 1x0,5 PBT weiss
| Artikelnummer: | 4002-3516-0105-1717 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 945 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 3,95mm |
| Durchmesser innen: | 16,5mm |
| Durchmesser außen: | 35,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Kabelquerschnitt: | 0,5mm² |
| Steckkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Anzahl Pole: | 2 |
| Durchmesser: | 35,0mm |