Kabel 2x0,75 rund H03VV-F gold
| Artikelnummer: | 3105-2075-0100-8725 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Länge: | 20000cm |
| Gewicht: | 39,19g |
| Durchmesser außen: | 5,0mm |
| Oberfläche und Farbe: | gold |
| Leitungsart: | Schlauch-Ltg. |
| Kabelummantellung: | PVC |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |