DIN 934 FE 6kt. Mutter M6 verzinkt
| Artikelnummer: | 1108-0934-0006-2104 |
|---|---|
| Höhe: | 5mm |
| Gewicht: | 2,21g |
| Schlüsselweite: | 10 |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M6 |
| DIN Norm: | 934 |
| Artikelnummer: | 1108-0934-0006-2104 |
|---|---|
| Höhe: | 5mm |
| Gewicht: | 2,21g |
| Schlüsselweite: | 10 |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M6 |
| DIN Norm: | 934 |