DIN 976 FE Gewindestift M6x55 verzinkt
| Artikelnummer: | 1435-0976-0655-2104 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 500 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 55mm |
| Gewicht: | 9,25g |
| Durchmesser außen: | 6,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M6 |
| DIN Norm: | 976 |