DIN 84 Zylinderschraube M6x8 verzinkt
| Artikelnummer: | 1201-0084-0608-2104 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1000 (kleinere Gebinde möglich) |
| Länge: | 8mm |
| Gewicht: | 3,38g |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M6 |
| DIN Norm: | 84 |
| Artikelnummer: | 1201-0084-0608-2104 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1000 (kleinere Gebinde möglich) |
| Länge: | 8mm |
| Gewicht: | 3,38g |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Gewindetyp: | AG |
| Gewindegröße: | M6 |
| DIN Norm: | 84 |