LED Profil breit montiert m. Tastdimmer 43,2W 1542 mm lg. Dimm2warm 2200-4000K CRI>90 eloxiert
| ArtNo: | 8920-0432-1542-9019 |
|---|---|
| Height: | 12mm |
| Width: | 40mm |
| Length: | 1542mm |
| At CV: | 24 |
| Board material: | aluminium core |
| Channels: | 2 |
| Color temperature: | 2.200K |
| Control: | Yes |
| Light output: | 5200lm |
| Number of poles: | 2 |
| Plug contact: | Yes |
| Power consumption: | 43,2W |
| Power supply: | CV |
| Screw-on: | Yes |
| Tuneable white: | Yes |
| beam angle: | 120 degrees |
| CRI: | >90 |
| IP Schutzart: | IP20 |