LED-Modul Ø230 mm 185-265V/AC 36W 3000K AluPCB 72x LED 2835 inkl Optik und Kabel
| Artikelnummer: | 1125-0230-0265-8300 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 10mm |
| Gewicht: | 20g |
| Durchmesser außen: | 230,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Leitungsart: | Zwillingslitzen |
| Kabelummantellung: | PVC |
| Aderanzahl: | 2 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |
| Kabelendbearbeitung: | Aderendhülse |
| Kabellänge: | 110mm |
| Anschraubbar: | Ja |
| Farbtemperatur: | 3.000K |
| Tuneable white: | Nein |
| CRI: | >80 |
| Platinenmaterial: | FR4 |
| Bestromung: | AC - 230V |
| Lichtleistung: | 3600lm |
| Abstrahlwinkel: | 45Grad |
| Leistungsaufnahme: | 36W |
| Anzahl Pole: | 2 |
| Kanäle: | 1 |
| IP Schutzart: | IP20 |