LED-Modul Ø 17 mm max. 960mA 3000K CRI>90 10x LED Luminus CUBE 1616
| Artikelnummer: | 1100-0017-0960-9300 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 2,8mm |
| Gewicht: | 1g |
| Durchmesser außen: | 17,0mm |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Lötpad: | Ja |
| Farbtemperatur: | 3.000K |
| Tuneable white: | Nein |
| CRI: | >90 |
| Platinenmaterial: | Alukern |
| Bestromung: | CC |
| Bei CC: | 850mA |
| Lichtleistung: | 960lm |
| Abstrahlwinkel: | 170Grad |
| Leistungsaufnahme: | 9W |
| Anzahl Pole: | 2 |
| Kanäle: | 1 |
| IP Schutzart: | IP20 |