LED-Modul 280x20 mm max. 640mA 4000K CRI>80
| Artikelnummer: | 1300-0280-0640-8400 |
|---|---|
| Breite: | 20mm |
| Länge: | 280mm |
| Steckkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Farbtemperatur: | 4.000K |
| CRI: | >80 |
| Platinenmaterial: | FR4 |
| Bestromung: | CC |
| Bei CC: | 640mA |
| Anzahl Pole: | 2 |
| Artikelnummer: | 1300-0280-0640-8400 |
|---|---|
| Breite: | 20mm |
| Länge: | 280mm |
| Steckkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Farbtemperatur: | 4.000K |
| CRI: | >80 |
| Platinenmaterial: | FR4 |
| Bestromung: | CC |
| Bei CC: | 640mA |
| Anzahl Pole: | 2 |