Fußtretschalter Ø 65x30 250V/2A f. Rundkabel 2x0,75/3G 0,75 schwarz
| Artikelnummer: | 3320-6530-0030-4123 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 10 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 30mm |
| Gewicht: | 35,1g |
| Durchmesser außen: | 65,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Schraubkontakt: | Ja |
| IP Schutzart: | IP20 |