Doppeltretschalter 60x90x31 f. Flachkabel weiss
| Artikelnummer: | 3336-6090-0031-0024 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 10 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 31mm |
| Breite: | 60mm |
| Länge: | 90mm |
| Gewicht: | 51,9g |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Fußtretschalter: | Ja |
| Steckkontakt: | Ja |
| IP Schutzart: | IP20 |