Zuleitung 2x0,75/1500 flach m. Eurostecker 30/07 USD schwarz
| Artikelnummer: | 3200-2075-1501-8723 |
|---|---|
| Länge: | 1500mm |
| Gewicht: | 70g |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Leitungsart: | Schlauch-Ltg. |
| Aderanzahl: | 2 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |
| Eurostecker: | Ja |
| Artikelnummer: | 3200-2075-1501-8723 |
|---|---|
| Länge: | 1500mm |
| Gewicht: | 70g |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Leitungsart: | Schlauch-Ltg. |
| Aderanzahl: | 2 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |
| Eurostecker: | Ja |