Zahnscheibe V3,2 DIN 6797 versenkt vermessingt
| Artikelnummer: | 1342-0032-3333-2106 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1000 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 1,1mm |
| Gewicht: | 0,03g |
| Durchmesser innen: | 3,2mm |
| Durchmesser außen: | 8,0mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | vermessingt |