Zahnscheibe IZ5,3 DIN 6797 V2A
| Artikelnummer: | 1340-0053-1111-3400 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1000 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 0,5mm |
| Gewicht: | 0,14g |
| Durchmesser innen: | 5,3mm |
| Durchmesser außen: | 10,0mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| DIN Norm: | 6797 |