Zahnscheibe AZ5,3 DIN 6797 verzinkt
| Artikelnummer: | 1341-0053-2222-2104 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1000 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 1,5mm |
| Gewicht: | 0,15g |
| Durchmesser innen: | 5,3mm |
| Durchmesser außen: | 9,5mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| DIN Norm: | 6797 |