Ringnippel Druckguss Ø 22 mm M10x1 Durchgangsgewinde roh
| Artikelnummer: | 2615-0022-0101-3701 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 25mm |
| Gewicht: | 9g |
| Durchmesser außen: | 22,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M10x1 |
| Anschraubbar: | Ja |