Ms Kugel Ø 8 mm M3 Sackgewinde roh
| Artikelnummer: | 1810-0008-0003-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Gewicht: | 1,99g |
| Durchmesser außen: | 8,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M3 |
| Artikelnummer: | 1810-0008-0003-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Gewicht: | 1,99g |
| Durchmesser außen: | 8,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindetyp: | IG |
| Gewindegröße: | M3 |