Ms Deckenverteilernippel 2tlg. 20x14,1 M16x1 roh
| Artikelnummer: | 1905-2014-0000-3101 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 14,1mm |
| Gewicht: | 25,3g |
| Durchmesser außen: | 20,0mm |
| Material: | Messing |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| Gewindegröße: | M16x1 |
| Anschraubbar: | Ja |