LED-Vorschaltgerät TRIAC dimmbar 58x36x23 mm 198-264V/AC 350mA15W 27-42V IP44 opt. mit Zugentlaster 4400-0000-0000-0001
| Artikelnummer: | 4400-0350-1015-1044 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 23mm |
| Breite: | 36mm |
| Länge: | 58mm |
| Gewicht: | 60g |
| Material: | PVC |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Leitungsart: | Einzellitzen |
| Kabelummantellung: | PVC |
| Aderanzahl: | 4 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |
| Kabelendbearbeitung: | verzinnt |
| Kabellänge: | 150mm |
| Anschraubbar: | Ja |
| Bestromung: | AC - 230V |
| Bei CC: | 350mA |
| Leistungsaufnahme: | 15W |
| Anzahl Pole: | 4 |
| Kanäle: | 1 |
| IP Schutzart: | IP44 |