LED-Modul 280x55 mm max. 600mA 4000K CRI>80 m. 2x 1pol. SMD Klemme rückseitig
| Artikelnummer: | 1300-0280-0480-8401 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 7,5mm |
| Breite: | 55mm |
| Länge: | 280mm |
| Gewicht: | 51g |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Steckkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Farbtemperatur: | 4.000K |
| Tuneable white: | Nein |
| CRI: | >80 |
| Platinenmaterial: | FR4 |
| Bestromung: | CC |
| Bei CC: | 480mA |
| Abstrahlwinkel: | 120Grad |
| Anzahl Pole: | 2 |
| Kanäle: | 1 |
| IP Schutzart: | IP20 |