LED-Modul 230x35 mm max. 720mA 3000K CRI>85 m. Adels-Klemme
| Artikelnummer: | 1300-0230-0720-8300 |
|---|---|
| Breite: | 35mm |
| Länge: | 230mm |
| Gewicht: | 26,23g |
| Farbtemperatur: | 3.000K |
| CRI: | >85 |
| Bestromung: | CC |
| Bei CC: | 720mA |
| Anzahl Pole: | 2 |
| Artikelnummer: | 1300-0230-0720-8300 |
|---|---|
| Breite: | 35mm |
| Länge: | 230mm |
| Gewicht: | 26,23g |
| Farbtemperatur: | 3.000K |
| CRI: | >85 |
| Bestromung: | CC |
| Bei CC: | 720mA |
| Anzahl Pole: | 2 |