LED-Modul 172x49 mm f. 3x 2x2 Optik @700mA 24W 36V 3720lm max.1500mA 4000K CRI>80 Alu PCB
| Artikelnummer: | 1300-0172-1500-8400 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 10 (kleinere Gebinde möglich) |
| Breite: | 49mm |
| Länge: | 172mm |
| Gewicht: | 36,6g |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Steckkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Farbtemperatur: | 4.000K |
| Tuneable white: | Nein |
| CRI: | >80 |
| Platinenmaterial: | Alukern |
| Bestromung: | CC |
| Bei CC: | 700mA |
| Lichtleistung: | 3720lm |
| Leistungsaufnahme: | 24W |