LED-Modul 130x130 mm 230V/AC 8W 3000K CRI>85 1600lm AluPCB 42x LED SSC 5630HV vergossen weiss
| Artikelnummer: | 1201-0130-0230-8307 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe: | 8mm |
| Breite: | 130mm |
| Länge: | 130mm |
| Gewicht: | 170g |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Leitungsart: | Zwillingslitzen |
| Kabelummantellung: | PVC |
| Aderanzahl: | 2 |
| Kabelquerschnitt: | 0,75mm² |
| Kabelendbearbeitung: | Aderendhülse |
| Kabellänge: | 280mm |
| Farbtemperatur: | 3.000K |
| Tuneable white: | Nein |
| CRI: | >85 |
| Platinenmaterial: | Alukern |
| Beschichtung: | PUR-Polyurethan |
| Bestromung: | AC - 230V |
| Lichtleistung: | 800lm |
| Abstrahlwinkel: | 120Grad |
| Leistungsaufnahme: | 8W |
| Anzahl Pole: | 2 |
| Kanäle: | 1 |
| IP Schutzart: | IP44 |