LED-Modul 121x49 mm f. 2x 2x2 Optik @700mA 16W 24V 2320lm max.1500mA 3000K CRI>80 Alu PCB
| Artikelnummer: | 1300-0121-1500-8300 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 10 (kleinere Gebinde möglich) |
| Breite: | 49mm |
| Länge: | 121mm |
| Gewicht: | 25,5g |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Steckkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |
| Farbtemperatur: | 3.000K |
| Tuneable white: | Nein |
| CRI: | >80 |
| Platinenmaterial: | Alukern |
| Bestromung: | CC |
| Bei CC: | 700mA |
| Lichtleistung: | 2320lm |
| Leistungsaufnahme: | 16W |