KU Stellring 13x11 schwarz
| Artikelnummer: | 2225-1311-0065-5523 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 500 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 11mm |
| Gewicht: | 0,9g |
| Durchmesser innen: | 6,7mm |
| Durchmesser außen: | 13,0mm |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Gewindegröße: | M6 |
| Anschraubbar: | Ja |