Handdimmer m. Tastpotentiometer 4-150W / 230V / 1004/p transparent
| Artikelnummer: | 3371-0004-0150-0027 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 10 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 27,6mm |
| Breite: | 30mm |
| Länge: | 96mm |
| Gewicht: | 38,1g |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche und Farbe: | transparent |
| Handdimmer: | Ja |
| IP Schutzart: | IP20 |