Fächerscheibe IZ3,2 DIN 6798 V2A
| Artikelnummer: | 1343-0032-1111-3400 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1000 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 1,1mm |
| Gewicht: | 0,07g |
| Durchmesser innen: | 3,2mm |
| Durchmesser außen: | 6,0mm |
| Material: | Edelstahl |
| Oberfläche und Farbe: | roh |
| DIN Norm: | 6798 |