FE Erdlasche m. 13,2 mm Loch 18x33 verzinkt
| Artikelnummer: | 2485-0132-1833-2104 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 500 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 5,3mm |
| Breite: | 18mm |
| Länge: | 33mm |
| Gewicht: | 2,6g |
| Durchmesser innen: | 13,2mm |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | verzinkt |
| Schraubkontakt: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |