E27 Glattmantel messingfarben**
| Artikelnummer: | 2903-0027-0000-2135 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 35mm |
| Gewicht: | 23,16g |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | messingfarben |
| Gewindetyp: | IG |
| Fassungstyp: | E27 |
| Anschraubbar: | Ja |
| Artikelnummer: | 2903-0027-0000-2135 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 35mm |
| Gewicht: | 23,16g |
| Material: | Eisen |
| Oberfläche und Farbe: | messingfarben |
| Gewindetyp: | IG |
| Fassungstyp: | E27 |
| Anschraubbar: | Ja |