E27 Glattmantel f. 2tlg. Thermoplast-Fassung weiss
| Artikelnummer: | 2943-0027-0000-6224-1 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 43mm |
| Gewicht: | 19g |
| Durchmesser außen: | 38,0mm |
| Material: | Thermoplast |
| Oberfläche und Farbe: | weiss |
| Fassungstyp: | E27 |
| Steckkontakt: | Ja |
| Anclipsbar: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |