E27 Gewindemantel f. 2tlg. Thermoplast-Fassung schwarz
| Artikelnummer: | 2944-0027-0000-6223-1 |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 100 (kleinere Gebinde möglich) |
| Höhe: | 43,2mm |
| Gewicht: | 22g |
| Durchmesser außen: | 39,5mm |
| Material: | Thermoplast |
| Oberfläche und Farbe: | schwarz |
| Fassungstyp: | E27 |
| Steckkontakt: | Ja |
| Anclipsbar: | Ja |
| Anschraubbar: | Ja |