Dekoglas "Seattle" - 185x165mm - amber
| Artikelnummer: | 5420-1816-3085-9534 |
|---|---|
| Höhe: | 165mm |
| Gewicht: | 347g |
| Durchmesser innen: | 31,0mm |
| Durchmesser außen: | 180,0mm |
| Material: | Glas |
| Oberfläche und Farbe: | amber |
| Form: | Kugel |
| Wandstärke: | 3mm |
| Artikelnummer: | 5420-1816-3085-9534 |
|---|---|
| Höhe: | 165mm |
| Gewicht: | 347g |
| Durchmesser innen: | 31,0mm |
| Durchmesser außen: | 180,0mm |
| Material: | Glas |
| Oberfläche und Farbe: | amber |
| Form: | Kugel |
| Wandstärke: | 3mm |